banner-nosotros
Origen
Abanda CEOs
Abanda nace en 2013, en Valencia, con la motivación y compromiso de aportar algo diferente en el mundo del retail y contract.
Equipo
José Antonio Romero
jromero@abanda.eu (+34) 607 887 177
José Antonio Romero Dirección Comercial
José Valero
jvalero@abanda.eu (+34) 637 765 868
José Valero Dirección Comercial
Mari Valero
mvalero@abanda.eu (+34) 661 626 971
Mari Valero Administración
Montse Martín
mmartin@abanda.eu (+34) 630 433 669
Montse Martín Departamento Comercial
Mª José Flor
contabilidad@abanda.eu (+34) 963 218 942
Mª José Flor Contabilidad
Kerstin Garicano
marketing@abanda.eu (+34) 644 838 219
Kerstin Garicano Marketing y Diseño
Xavi Gimenez
xgimenez@abanda.eu 609 832 101
Xavi Gimenez Comercial
Síguenos en Instagram
Suscríbete a nuestra Newsletter:


Enviando mensaje, espere por favor.


Enviando datos, espere por favor.


Cargando datos, espere por favor.
Camino Viejo de Albal, 104
46469 Beniparrell
Valencia - SPAIN

+34 963 218 942

Camí Vell de Ciutat, 23 A 1º Nave 22
07630 Campos
Baleares - SPAIN

+34 607 887 177


Mapa Web
Créditos

Facebook
Instagram
LinkedIn

© 2022 - Abanda Home Contract, SL
En Abanda Home & Contract Design utilizamos cookies propias y de terceros, con la finalidad de analizar la navegación de los usuario para garantizar la calidad, seguridad y mejora de los servicios ofrecidos a través de la misma.
Si no acepta específicamente el uso de cookies, solamente utilizaremos las técnicamente necesarias para el correcto funcionamiento de la web.
Puede obtener más información a este respecto consultando nuestra Política de Cookies mediante el enlace "Más información".
¡Déjanos tu email y te sorprenderemos!


Enviando mensaje, espere por favor.


Enviando datos, espere por favor.


Cargando datos, espere por favor.
Solicitud de información
Nombre: Apellidos: Empresa: Teléfono:
Población: Código Postal: E-mail: Repita su e-mail:
Marcas en las que está interesado:


Enviando mensaje, espere por favor.


Enviando datos, espere por favor.


Cargando datos, espere por favor.